必嘉坊迎汇 #3789953 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3789953
物业编号: T26050201 (代理提供)

红磡 必嘉坊迎汇 [代理盘]
中层 (5-16/29楼)
【必嘉坊楼下实体店, 二手专家】特大324尺1房!连发展商衣柜!

欢迎查询!

住宅
洋楼
单幢式大厦
恒基
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#578
单位特色
有露台
有会所
近地铁站
优质校网
刊登:2026-03-29 | 更新:2026-05-02
电话 QRCode
售价
售 630 万元 ( 人民币 555.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $189 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
324 平方尺 ( 30.1 平方米 )
尺价: @19,444 元 ( 人民币 @184,564 元/平 )
地区屋苑
必嘉坊迎汇
九龙 红磡
座数及单位: 必嘉坊迎汇 中层 (5-16/29楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街33号
宝其利街( 巴士站 )
1分钟 步行
机利士南路( 巴士站 )
2分钟 步行
观音街, 芜湖街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡马头围道63号启岸地下32号铺 / 土瓜湾荣光街52号荣辉商场地下22号铺 / 红磡黄埔街33号必嘉坊迎汇G607铺
公司牌照号码: C-096368
售盘: 86 租盘: 25
新港地产代理有限公司

放盘联络人

戴定强 Ivan Tai 卡片

代理个人牌照号码: S-534162

Tel:  852-92059xxx

广东话    普通话    英文

必嘉坊迎汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-04
注册处成交
实274尺
$545 万元
@ $19,891
+ 2.7%
2026-04-29
注册处成交
实376尺
$1,020.6 万元
@ $27,144
-
2026-04-27
注册处成交
实214尺
$577.8 万元
@ $27,000
-
必嘉坊迎汇 | 必嘉坊迎汇 5楼 C室
2026-04-23
注册处成交
实240尺
$715.2 万元
@ $29,800
-
必嘉坊迎汇 | 必嘉坊迎汇 6楼 J室
2026-04-20
注册处成交
实276尺
$552 万元
@ $20,000
+ 3.8%
2026-02-05
注册处成交
实222尺
$420.1 万元
@ $18,921
-
2026-02-04
注册处成交
实222尺
$421.2 万元
@ $18,974
-
必嘉坊迎汇 | 必嘉坊迎汇 5楼 A室
2026-02-04
注册处成交
实201尺
$407.8 万元
@ $20,289
-
2026-01-21
注册处成交
实222尺
$423.7 万元
@ $19,087
-
2026-01-21
注册处成交
实214尺
$399.8 万元
@ $18,682
- 5%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。