物业编号: 016188 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
价格面议
|
| 实用面积 |
1,032 平方尺 ( 95.9 平方米 )
|
| 地区屋苑 |
林海山城
新界 大埔
座数及单位: 大厦 8座 低层
屋苑楼龄: 2 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
3 房
3 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
露辉路36号
|
|
雅景花园( 巴士站 )
5分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
林海山城
|
别墅 山城径11号
2026-05-19 注册处成交 |
实3,506尺 |
$6,661.4 万元
@
$19,000
|
- |
|
林海山城
|
别墅 山城径7号
2026-05-15 注册处成交 |
实3,317尺 |
$6,854.7 万元
@
$20,665
|
- |
|
林海山城
|
大厦 12座 1楼 B室
2026-05-13 注册处成交 |
实1,173尺 |
$1,829.9 万元
@
$15,600
|
- |
|
林海山城
|
大厦 15座 3楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实1,185尺 |
$1,836.8 万元
@
$15,500
|
- |
|
林海山城
|
大厦 8座 A室
2026-05-11 注册处成交 |
实1,032尺 |
$1,568.6 万元
@
$15,200
|
- |
|
林海山城
|
大厦 8座 2楼 A室
2026-05-04 注册处成交 |
实1,090尺 |
$1,656.8 万元
@
$15,200
|
- |
|
林海山城
|
别墅 林海径10号
2026-05-04 注册处成交 |
实5,291尺 |
$1.38 亿元
@
$26,082
|
- |
|
林海山城
|
别墅 山城径25号
2026-04-28 注册处成交 |
实3,294尺 |
$5,734.2 万元
@
$17,408
|
- |
|
林海山城
|
大厦 3座 2楼 A室
2026-04-28 注册处成交 |
实1,596尺 |
$1,979 万元
@
$12,400
|
- |
|
林海山城
|
大厦 16座 1楼 A室
2026-04-28 注册处成交 |
实1,586尺 |
$2,569.4 万元
@
$16,201
|
- |
|
|
|
| carrietpc | |
| %E5%BE%90%E5%AF%B6%E7%8F%A0%20Carrie%20%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%9E%97%E6%B5%B7%E5%B1%B1%E5%9F%8E%20%E5%83%B9%E6%A0%BC%E9%9D%A2%E8%AD%B0%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3787605%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3787605%3Ft%3D1774594430%20%20 | |