凯乐苑 #3783434 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3783434
物业编号: T024946 (代理提供)

南昌 凯乐苑 [代理盘]
A座 (凯碧阁) 低层 (1-10/40楼)
低水 凯乐苑 473’ 尺 企理清幽 2房可3房

Koey

住宅
居屋
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#583
刊登:2026-03-23 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 550 万元 ( 人民币 486.9 万元 )
未补地价
按揭每月供款
首期 $165 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
473 平方尺 ( 43.9 平方米 )
尺价: @11,628 元 ( 人民币 @110,804 元/平 )
地区屋苑
凯乐苑
九龙 南昌
座数及单位: A座 (凯碧阁) 低层 (1-10/40楼)
屋苑楼龄: 6 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
荔盈街3号
长沙湾(海盈邨) 总站( 巴士站 )
2分钟 步行
长沙湾(海达邨)总站( 巴士站 )
4分钟 步行
海达邨( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗长沙湾道223号地下B铺
公司牌照号码: C-066092
售盘: 45

放盘联络人

陈瑞冰 Koey Chan

代理个人牌照号码: E-491290

凯乐苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
注册处成交
--
$475 万元
+ 85.6%
2026-05-08
注册处成交
--
$628 万元
+ 95.2%
2026-05-08
市场成交
实391尺
$475 万元
@ $12,148
-
2026-04-27
注册处成交
--
$648 万元
+ 90.3%
2026-04-23
注册处成交
--
$550 万元
+ 76%
2026-04-22
注册处成交
实392尺
$470 万元
@ $11,990
+ 75.6%
2026-04-21
注册处成交
--
$443 万元
+ 73.5%
2026-04-17
注册处成交
--
$612 万元
+ 83.8%
2026-04-16
注册处成交
--
$493.8 万元
+ 81.5%
2026-04-14
市场成交
实393尺
$490 万元
@ $12,468
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。