油塘中心 #2610606 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2610606
物业编号: YTC04FL0423 (代理提供)

油塘 油塘中心 [代理盘]
T4座 中层
已吉有匙◆ 东南开扬景◆ 近地铁商场◆ 厅大房大自住一流!

- 东九龙油塘港铁站(MTR Station)
- 直达大本型商场和鲤鱼门广场,购物生活便利
- 开扬城市景
- 方便出入东九龙CBD2和港岛东
****************************************************
**欢迎查询**
#另有油塘屋苑 "鲤湾天下" ...

住宅
居屋
置顶盘
7 小时前 刊登
浏览人次#117
有景观
有装修
望开扬景
望市景
雅致装修
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 420 万元 ( 人民币 370.1 万元 )
已补地价 / 自由市场
按揭每月供款
首期 $126 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
561 平方尺 ( 52.1 平方米)
尺价: @7,487 元 ( 人民币 @71,023 元/平 )
实用面积
489 平方尺 ( 45.4 平方米 )
尺价: @8,589 元 ( 人民币 @81,477 元/平 )
地区屋苑
油塘中心
九龙 油塘
座数及单位: T4座 中层
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
No.1 Ka Wing Street

地产代理公司资料

公司地址: 九龙蓝田汇景道8号汇景广场3楼9-10号铺
公司牌照号码: C-042504
售盘: 96 租盘: 34

放盘联络人

刘美君 Lau Mei Kwan 卡片

代理个人牌照号码: S-542538
广东话    普通话    英文

连智伟 Terry 卡片

代理个人牌照号码: E-468363

冯洛诗 Fung Lok Sze 卡片

代理个人牌照号码: S-083967

黄玉英 Jackie Wong

代理个人牌照号码: S626836

油塘中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
油塘中心 | T8座 中层 F室
2024-10-04
市场成交
2房
实531尺
$438 万元
@ $8,249
-
油塘中心 | T2座 高层 G室
2023-03-20
市场成交
2房
实432尺
$438 万元
@ $10,139
-
油塘中心 | 8座 高层 A室
2021-11-19
市场成交
实474尺
$524.8 万元
@ $11,072
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。