金百盛中心 #3858909 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858909
物业编号: 522128 (代理提供)

荔枝角 金百盛中心 [代理盘]
《荀盘》有匙约睇@高层靓景@独立内厕,24小时冷气,电子门锁,靓大堂,合各行各业

有匙约睇!
~楼盘介绍~
**用料上乘**
**电子门锁**
**写字楼靓装修,全落地玻璃**
**独立厕所+独立冷气**
**14.7尺高楼底**
**地铁3分钟,交通方便**
**即租即用**
**24小时出入**
~欢迎致电或 WhatsApp 查询及约看:68 4444 89劳生Roy Lo ...

工商大厦
普通盘
2 小时前 刊登
浏览人次#14
有装修
有景观
工商专用
豪华装修
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 18,800 元 ( 人民币 16,558 元 )
建筑面积
828 平方尺 ( 76.9 平方米)
尺租: @22.7 元 ( 人民币 @215.2 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
金百盛中心
九龙 荔枝角
物业地址
永康街55-57号
大南西街, 青山道( 巴士站 )
2分钟 步行
通州西街( 巴士站 )
3分钟 步行
荔枝角站, 长沙湾道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: Unit 21, Block B, 3/F, Ka To Factory Bldg, 2 Cheung Yue Street, Cheung Sha Wan, Kowloon
公司牌照号码: C-094413
租盘: 45
永坊物业

放盘联络人

劳兢晁 Roy Lo 卡片

代理个人牌照号码: E-466912
广东话    普通话    英文

金百盛中心 其他单位

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。