W668 #3854831 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854831
物业编号: 119688 (代理提供)

荔枝角 W668 [代理盘]
(有片睇)佰万豪装/即租即用/欢迎约睇

落成年份:2017
冷气系统:独立分体冷气
升降机量:载客部,载货1部
洗手间置:内置洗手间
地铁站口:步行3-4分钟
睇楼搵我:9 8 8 2 1 9 1 9

工商大厦
全年预缴租金95折
普通盘
2 小时前 刊登
浏览人次#15
有景观
有装修
工商专用
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 40,000 元 ( 人民币 35,252 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $456,000 ( 已包含95折 )
共节省: $24,000
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,606 平方尺 ( 149.2 平方米)
尺租: @24.9 元 ( 人民币 @236.21 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
964 平方尺 ( 89.6 平方米 )
尺租: @41.5 元 ( 人民币 @393.68 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
W668
九龙 荔枝角
工商大厦楼龄: 8 年
物业地址
青山道668号
通州西街( 巴士站 )
1分钟 步行
大南西街, 青山道( 巴士站 )
2分钟 步行
荔枝角地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角青山道688号嘉名工业大厦一楼6室
公司牌照号码: C-089306
售盘: 9 租盘: 138

放盘联络人

卓文珊 Cherry Cheuk 卡片

代理个人牌照号码: S-175392

Tel:  852-98821xxx

Tel:  852-93353xxx

W668 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-05
市场成交
建853尺
租 $18,000 元
@ $21
-
2026-04-14
市场成交
建717尺
租 $16,500 元
@ $23
-
2026-04-14
市场成交
建717尺
租 $18,000 元
@ $25
-
2026-04-01
市场成交
建1,035尺
租 $22,770 元
@ $22
-
2026-03-05
市场成交
建803尺
租 $17,666 元
@ $22
-
2026-01-23
市场成交
建719尺
租 $17,000 元
@ $24
-
2025-12-24
市场成交
建853尺
租 $15,354 元
@ $18
-
2025-11-11
市场成交
建1,035尺
租 $27,945 元
@ $27
-
2025-10-15
市场成交
建1,016尺
租 $35,560 元
@ $35
-
2025-09-18
市场成交
建1,035尺
租 $20,700 元
@ $20
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。