义发工业大厦 #3853807 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853807
物业编号: 00872 (代理提供)

新蒲岗 义发工业大厦 [代理盘]
有窗 大间实用 真实楼盘 可约看

有窗 大间实用 真实楼盘 可约看

工商大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#57
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 14,300 元 ( 人民币 12,624 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,100 平方尺 ( 102.2 平方米)
尺租: @13 ( 人民币 @123.53 元/平 )
实用面积
614 平方尺 ( 57.0 平方米 )
尺租: @23.3 元 ( 人民币 @221.4 元/平 )
地区工商
义发工业大厦
九龙 新蒲岗
物业地址
大有街35 号
爵禄街( 巴士站 )
1分钟 步行
大有街( 巴士站 )
3分钟 步行
景泰街, 太子道东( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新蒲岗
公司牌照号码: E-467662-A000
租盘: 24
利森地产物业顾问公司

放盘联络人

黄运妙 黄miss 卡片

代理个人牌照号码: E-453894

义发工业大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
义发工业大厦 | 义发工业大厦 高层
2026-02-26
市场成交
建1,300尺
租 $18,800 元
@ $14
-
2026-01-26
市场成交
建1,300尺
租 $17,000 元
@ $13
-
义发工业大厦 | 义发工业大厦 高层
2026-01-20
市场成交
建600尺
租 $8,300 元
@ $14
-
义发工业大厦 | 义发工业大厦 B室
2026-01-02
市场成交
建2,500尺
租 $88,000 元
@ $35
-
义发工业大厦 | 义发工业大厦 低层
2025-11-21
市场成交
建1,050尺
租 $14,000 元
@ $13
-
2025-10-22
市场成交
建1,200尺
租 $16,000 元
@ $13
-
2025-10-22
市场成交
建475尺
租 $8,000 元
@ $17
-
2025-10-09
市场成交
建1,050尺
租 $15,500 元
@ $15
-
2025-10-09
市场成交
建1,120尺
租 $13,500 元
@ $12
-
2025-09-11
市场成交
建600尺
租 $9,700 元
@ $16
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。