物业编号: 136697 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 6,350 元
( 人民币 5,594 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
314 平方尺 ( 29.2 平方米)
尺租: @20.2 元 ( 人民币 @191.55 元/平 )
|
| 实用面积 |
147 平方尺 ( 13.7 平方米 )
尺租: @43.2 元 ( 人民币 @409.66 元/平 )
|
| 地区工商 |
新怡生工业大厦
九龙 观塘
|
| 物业地址 |
成业街18号
|
|
丽港公园, 伟发道( 巴士站 )
3分钟 步行
丽港公园( 巴士站 )
3分钟 步行
成业街休憩公园( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 低层
2026-05-06 市场成交 |
建8,550尺 |
租
$94,050 元
@
$11
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 高层
2025-12-10 市场成交 |
建43尺 |
租
$2,000 元
@
$47
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 高层
2025-10-17 市场成交 |
建157尺 |
租
$3,200 元
@
$20
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 高层 (E)室
2025-09-12 市场成交 |
建1,600尺 |
租
$28,800 元
@
$18
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 高层
2025-09-06 市场成交 |
建456尺 |
租
$7,500 元
@
$16
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 低层 A3(7)室
2025-08-15 市场成交 |
建400尺 |
租
$8,000 元
@
$20
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 高层
2025-04-07 市场成交 |
建1,600尺 |
租
$27,000 元
@
$17
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 低层
2025-03-21 市场成交 |
建330尺 |
租
$6,000 元
@
$18
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 高层
2024-12-27 市场成交 |
建87尺 |
租
$2,300 元
@
$26
|
- |
|
新怡生工业大厦
|
新怡生工业大厦 中层
2024-11-15 市场成交 |
建300尺 |
租
$6,500 元
@
$22
|
- |
|
|
|
| shing32418 | |
| %E7%BE%85%E5%98%89%E8%AA%A0%20Law%20Ka%20Shing%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%96%B0%E6%80%A1%E7%94%9F%E5%B7%A5%E6%A5%AD%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E7%A7%9F%20%246%2C350%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3847957%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Foffice%2Fproperty-3847957%3Ft%3D1778741009%20%20 | |