永显工厂大厦 #3845123 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845123
物业编号: 28-20260512 (代理提供)

新蒲岗 永显工厂大厦 [代理盘]
可嘈音乐打牌派对房间 光猛窗 包上网 共用淋间 密码锁 24小时出入 近地鉄站

光猛窗 可嘈音乐打牌派对房间
**电子密码锁
**包上网
**24小时出入
**近地鉄站
**24小时出入
**共用地方专人清洁
**另有无窗, 不同尺数可选
专营各区商铺工商厦工作室,长短租
**合各种工作室 零售饮食 楼上铺 办公室 仓库 摄影 纲店 琴室 水晶 饰品 香薰 花艺 手作 画室 ...

工商大厦
黄金置顶盘
17 小时前 刊登
浏览人次#125
有景观
有装修
工商专用
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 7,100 元 ( 人民币 6,252 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
345 平方尺 ( 32.1 平方米)
尺租: @20.6 元 ( 人民币 @195.26 元/平 )
物业地址
彩虹道226/228 号
新蒲岗( 巴士站 )
1分钟 步行
四美街, 彩虹道( 巴士站 )
2分钟 步行
新蒲岗四美街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘鸿图道72号恒胜中心15楼A座12号室
公司牌照号码: C-104378
售盘: 2 租盘: 14

放盘联络人

黄美芳 Eva Wong

代理个人牌照号码: E-459917

永显工厂大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 中层
2026-02-10
市场成交
建134尺
租 $2,300 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 中层
2026-02-10
市场成交
建187尺
租 $3,800 元
@ $20
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-02-07
市场成交
建151尺
租 $2,500 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-02-07
市场成交
建143尺
租 $2,500 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-02-07
市场成交
建198尺
租 $3,900 元
@ $20
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-01-13
市场成交
建5,050尺
租 $50,500 元
@ $10
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 低层
2025-09-02
市场成交
建3,080尺
租 $43,120 元
@ $14
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 低层
2025-08-26
市场成交
建2,950尺
租 $40,000 元
@ $14
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 中层
2025-08-11
市场成交
建157尺
租 $2,600 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2025-08-11
市场成交
建157尺
租 $2,600 元
@ $17
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。