永显工厂大厦 #3844184 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844184
物业编号: 24112910 (代理提供)

新蒲岗 永显工厂大厦 [代理盘]
有窗, 近地铁有房锌盘办公室

-有窗
-有房
-锌盘
-近地铁
-独立冷气
-24小时出入
-四正大堂,管理完善
-合写字楼,网购,仓储
欢迎放工时间六日预约睇盘,如有任何疑问可随时致电或WHATSAPP

工商大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#38
有景观
有装修
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 19,900 元 ( 人民币 17,516 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,590 平方尺 ( 147.7 平方米)
尺租: @12.5 元 ( 人民币 @118.43 元/平 )
地区工商
永显工厂大厦
九龙 新蒲岗
物业地址
彩虹道226/228 号
新蒲岗( 巴士站 )
1分钟 步行
四美街, 彩虹道( 巴士站 )
2分钟 步行
新蒲岗四美街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

平靓正工作室物业

公司地址: 葵涌葵昌路78-84号富都工业大厦9楼7室
公司牌照号码: C-091757

放盘联络人

卢启乐 Andy Lo

代理个人牌照号码: E-429639

孔先生

代理个人牌照号码: S-532174

永显工厂大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 中层
2026-02-10
市场成交
建134尺
租 $2,300 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 中层
2026-02-10
市场成交
建187尺
租 $3,800 元
@ $20
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-02-07
市场成交
建151尺
租 $2,500 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-02-07
市场成交
建143尺
租 $2,500 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-02-07
市场成交
建198尺
租 $3,900 元
@ $20
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2026-01-13
市场成交
建5,050尺
租 $50,500 元
@ $10
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 低层
2025-09-02
市场成交
建3,080尺
租 $43,120 元
@ $14
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 低层
2025-08-26
市场成交
建2,950尺
租 $40,000 元
@ $14
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 中层
2025-08-11
市场成交
建157尺
租 $2,600 元
@ $17
-
永显工厂大厦 | 永显工厂大厦 高层
2025-08-11
市场成交
建157尺
租 $2,600 元
@ $17
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。