天玺天 #3850248 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850248
物业编号: CTS0001 (代理提供)

启德 天玺天 [代理盘]
随时起租、欢迎查询!

罕有放盘

车位
住宅车位
新鸿基
普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#24
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 7,500 元 ( 人民币 6,607 元 )
物业地址
协调道10号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场地下G15号铺
公司牌照号码: C-092458
售盘: 112 租盘: 83
启盛物业代理

放盘联络人

谭耀威 Raymond

代理个人牌照号码: S-472895
广东话    普通话    英文

天玺天 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
2房
实460尺
租 $27,500 元
@ $60
-
2026-05-08
市场成交
2房
实460尺
租 $27,500 元
@ $60
-
2026-05-06
市场成交
1房
实301尺
租 $18,000 元
@ $60
-
2026-05-06
市场成交
1房
实301尺
租 $18,000 元
@ $60
-
2026-05-03
市场成交
1房
露台
工作平台
实300尺
租 $20,500 元
@ $68
-
2026-05-03
市场成交
1房
露台
工作平台
实300尺
租 $20,500 元
@ $68
-
2026-05-01
市场成交
1房
实299尺
租 $19,000 元
@ $64
-
2026-05-01
市场成交
1房
实299尺
租 $19,000 元
@ $64
-
2026-05-01
市场成交
1房
实295尺
租 $21,000 元
@ $71
-
2026-05-01
市场成交
1房
实297尺
租 $22,500 元
@ $76
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。