金帝轩 #3839628 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3839628
物业编号: 0052252 (代理提供)

西半山 金帝轩 [代理盘]
地库
金帝轩~般咸道~罕有车位出租~易泊易出|近车场出入口|一位难求|近客人专用电梯

金帝轩~半山般咸道|罕有车位平价出租~易泊易出|近车场出入口|一位难求|有专用客人电睇上落

车位
住宅车位
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#114
刊登:2026-05-08 | 更新:2026-05-08
电话 QRCode
每月租金
租 3,800 元 ( 人民币 3,345 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
地区屋苑
金帝轩
香港岛 西半山
屋苑楼龄: 30 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
地库
小学校网
中学校网
物业地址
般咸道7-9号

地产代理公司资料

公司地址: 香港皇后大道中340号G/1F3号铺
公司牌照号码: C-007424
售盘: 26 租盘: 25
富裕地产

放盘联络人

陈先生 Christopher Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-219703
广东话    普通话    英文

李小姐 Elsa Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-143403

Tel:  852-28052xxx

Tel:  852-94764xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-08-18
市场成交
3房
实439尺
租 $21,000 元
@ $48
-
2024-07-25
市场成交
3房
实439尺
租 $22,500 元
@ $51
-
2023-02-11
市场成交
实455尺
租 $19,000 元
@ $42
-
2022-11-05
市场成交
实439尺
租 $19,000 元
@ $43
-
2022-10-13
市场成交
3房
实439尺
租 $17,500 元
@ $40
-
2022-09-08
市场成交
3房
实439尺
租 $20,000 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。