The Campton 1B期 #3860445 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860445
物业编号: M200891247 (代理提供)

长沙湾 The Campton 1B期 [代理盘]
The Campton第1B期 低层 (3-15/35楼) M室
(租房人)匙盘大行>想要豪华又巨大的开放式

平租, 只求好租客, 罕有放盘, 价钱可议, 开扬园景, 连露台, 高实用率, 平租, 只求好租客, 罕有放盘, 向北, 开扬园景, 池园景, 开扬, 远景, 会所全景, 渔塘靓景, 山园双景, 包电器, 有装修, 露台, 部份装修, 大型商场, 中心旺地, 中央园景, 巴士总站, 旺中带静, 花园 ...

住宅
单幢式大厦
万科香港
普通盘
5 小时前 刊登
浏览人次#17
焗炉
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 15,800 元 ( 人民币 13,949 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
287 平方尺 ( 26.7 平方米 )
尺租: @55.1 元 ( 人民币 @523.61 元/平 )
地区屋苑
The Campton 1B期
九龙 长沙湾
座数及单位: The Campton第1B期 低层 (3-15/35楼) M室
屋苑楼龄: 5 年
小学校网
中学校网
物业地址
福荣街201号
营盘街( 巴士站 )
1分钟 步行
营盘街, 元州街( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗九江街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场G02A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 31 租盘: 17
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁竣钧 Chrisleung 卡片

代理个人牌照号码: S589018

Tel:  852-61539xxx

广东话    普通话    英文

The Campton 1B期 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
The Campton 1B期 | The Campton 高层 M室
2026-05-16
市场成交
实287尺
租 $15,300 元
@ $53
-
The Campton 1B期 | The Campton 高层 R室
2026-04-27
市场成交
2房
实513尺
租 $22,500 元
@ $44
-
The Campton 1B期 | The Campton 中层 N室
2026-04-26
市场成交
1房
实382尺
租 $17,900 元
@ $47
-
The Campton 1B期 | The Campton 低层 M室
2026-04-22
市场成交
实287尺
租 $14,000 元
@ $49
-
The Campton 1B期 | The Campton 低层 J室
2026-04-16
市场成交
2房
实538尺
租 $23,200 元
@ $43
-
The Campton 1B期 | The Campton 高层 E室
2026-03-27
市场成交
1房
实369尺
租 $16,500 元
@ $45
-
The Campton 1B期 | The Campton 中层 K室
2026-03-21
市场成交
1房
露台
实369尺
租 $17,500 元
@ $47
-
The Campton 1B期 | The Campton 低层 E室
2026-03-15
市场成交
1房
露台
实369尺
租 $17,800 元
@ $48
-
The Campton 1B期 | The Campton 低层 R室
2026-03-01
市场成交
2房
实512尺
租 $22,500 元
@ $44
-
The Campton 1B期 | The Campton 低层 M室
2026-01-17
市场成交
露台
实287尺
租 $13,300 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。