宝来阁 #3859884 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859884
物业编号: PJ0023338 (代理提供)

太子 宝来阁 [代理盘]
中层 (5-14/14楼) A室
旺角东站对面 太子花墟 平地电梯两房

5分钟到旺角东站

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
4 小时前 刊登
浏览人次#49
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 17,500 元 ( 人民币 15,450 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
503 平方尺 ( 46.7 平方米)
尺租: @34.8 元 ( 人民币 @330.7 元/平 )
实用面积
352 平方尺 ( 32.7 平方米 )
尺租: @49.7 元 ( 人民币 @472.3 元/平 )
地区屋苑
宝来阁
九龙 太子
座数及单位: 宝来阁 中层 (5-14/14楼) A室
屋苑楼龄: 40 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
太子道西214-216号
协和小学, 太子道西( 巴士站 )
1分钟 步行
协和小学( 巴士站 )
1分钟 步行
拔萃男书院( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙土瓜湾
公司牌照号码: C-097119
售盘: 14 租盘: 25

放盘联络人

石伟光 Eric Shek

代理个人牌照号码: E-029530

Tel:  852-64973xxx

广东话    普通话    英文

宝来阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。