汇玺 #3859669 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859669
物业编号: CN79004762 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
III(5期) 8座 高层 (41-51/51楼) C室
开放式$17.5K, 一房$21-22K,此单位全海景,有家私!烟花海景单位!靓

2房 有床 家私!
汇玺 南昌站上盖,完全不需要淋雨回家~
D2 V walk 商场 应有尽有!

住宅
私人屋苑
新鸿基
黄金置顶盘
2 小时前 刊登
浏览人次#57
连电器
连家俬
包全屋家电
衣柜
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 30,000 元 ( 人民币 26,422 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
416 平方尺 ( 38.6 平方米 )
尺租: @72.1 元 ( 人民币 @683.53 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺III(5期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺III(5期) 8座 高层 (41-51/51楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
起租日期
2026-06-24
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗北河街15号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 41 租盘: 32
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

周敏湘 Chow Man Sheung 卡片

代理个人牌照号码: S-641355

Tel:  852-66446xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-17
市场成交
1房
露台
实352尺
租 $24,000 元
@ $68
-
2026-05-17
市场成交
1房
露台
实352尺
租 $24,000 元
@ $68
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。