瑜一 #3859566 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859566
物业编号: MVD912 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盘]
1B期 3B座 中层 (1-11/29楼) B室
34校网加持 瑜一精装两室 适配多元居家需求

租房买房放盘,请致电:何小姐
微信 Wechat:ayue528888
●为你提供一条龙、买卖及售后完善服务,让你选到优质房产!
售前压测/首期/供款计算:银行按揭服务/法律咨询/律师转介/水电煤转名
瑜一 IB期 3座 (3B) + 旺中取静精致装修
在繁华都市中寻找一处宁静角落?这里就是你的理 ...

住宅
私人屋苑
华懋
普通盘
10 小时前 刊登
浏览人次#25
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 30,000 元 ( 人民币 26,422 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
459 平方尺 ( 42.6 平方米 )
尺租: @65.4 元 ( 人民币 @620.02 元/平 )
地区屋苑
瑜一 1B期
九龙 何文田
座数及单位: 1B期 3B座 中层 (1-11/29楼) B室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
物业地址
忠孝街1号
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分钟 步行
红磡山谷道( 巴士站 )
2分钟 步行
何文田站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙何文田半山壹号名荟地下1A铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 19 租盘: 16
中原地产

放盘联络人

何晓宏 Hoby 卡片

代理个人牌照号码: E-485748

Tel:  852-63521xxx

瑜一 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
露台
工作平台
实941尺
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-15
市场成交
3房
露台
工作平台
实941尺
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实338尺
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实338尺
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-05
市场成交
2房
实597尺
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市场成交
2房
实597尺
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实333尺
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实333尺
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
2房
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
2房
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。