鸿运大楼 #3859543 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859543
物业编号: 012688 (代理提供)

佐敦 鸿运大楼 [代理盘]
中层 (6-15/15楼)
豪华装修,近佐敦地铁站,交通极方便!

独特设计,豪华装修,配齐家俬电器,拎包可入住。

住宅
分间单位
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#45
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 15,500 元 ( 人民币 13,684 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
457 平方尺 ( 42.5 平方米 )
尺租: @33.9 元 ( 人民币 @322.15 元/平 )
地区屋苑
鸿运大楼
九龙 佐敦
座数及单位: 鸿运大楼 中层 (6-15/15楼)
屋苑楼龄: 65 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
佐敦道22号
佐敦白加士街( 巴士站 )
1分钟 步行
白加士街, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地宝灵街 (n22)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: G/F, SHOP 2, AVA 62 62 SHANGHAI STREET JORDAN, KOWLOON
公司牌照号码: C-081204
售盘: 67 租盘: 89

放盘联络人

刘洁英 Amy

代理个人牌照号码: S340509

鸿运大楼 其他单位

鸿运大楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。