浪澄湾 #3859486 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859486
物业编号: H205246333 (代理提供)

奥运 浪澄湾 [代理盘]
2座 高层 (38-48/51楼) D室
独家只此一家浪澄湾两房一厕企理装修冇家俬即看即住, 全屋家俬拆走

欢迎致电/WhatsApp/WeChat查询,Christina 江:24小时服务查询:

微信号:christinak755233
无论任何一手新盘,二手楼盘大论笋盘作比较
筛选,最啱你的楼盘,本人均为贵客提供全套买卖,及售后服务,首次置业,售前压测,首期供楼,计算银行按揭上会,法律谘询,律师转 ...

住宅
私人屋苑
恒隆
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#45
雪柜
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 27,500 元 ( 人民币 24,278 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
753 平方尺 ( 70.0 平方米)
尺租: @36.5 元 ( 人民币 @346.86 元/平 )
实用面积
567 平方尺 ( 52.7 平方米 )
尺租: @48.5 元 ( 人民币 @460.89 元/平 )
地区屋苑
浪澄湾
九龙 奥运
座数及单位: 2座 高层 (38-48/51楼) D室
屋苑楼龄: 21 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
海晖道8号
浪澄湾, 海辉道( 巴士站 )
2分钟 步行
浪澄湾( 巴士站 )
2分钟 步行
维港湾( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场1楼135号铺
公司牌照号码: C-018893
售盘: 26 租盘: 11
香港置业

放盘联络人

江珈彤 Kong Ka Tung Christina 卡片

代理个人牌照号码: E-020889

Tel:  852-94960xxx

浪澄湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
3房
实845尺
租 $46,000 元
@ $54
-
2026-05-16
市场成交
2房
实550尺
租 $26,000 元
@ $47
-
浪澄湾 | 1座 中层 E室
2026-05-15
市场成交
2房
实567尺
租 $28,000 元
@ $49
-
2026-05-10
市场成交
2房
实546尺
租 $25,500 元
@ $47
-
2026-05-09
市场成交
2房
实547尺
租 $25,800 元
@ $47
-
2026-05-08
市场成交
2房
实560尺
租 $26,500 元
@ $47
-
2026-05-08
市场成交
2房
实548尺
租 $26,000 元
@ $47
-
2026-05-05
市场成交
2房
实559尺
租 $27,500 元
@ $49
-
2026-05-04
市场成交
2房
实556尺
租 $26,500 元
@ $48
-
2026-05-01
市场成交
2房
实547尺
租 $26,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。