汇玺 #3858947 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858947
物业编号: CC77859510 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
III(5期) 8座 中层 (18-29/51楼) D室
南昌地铁上盖新鸿基物业汇玺开放式罕有放租17开,快快,手快有有慢有匙有匙欢迎约看

平租, 只求好租客, 罕有放盘, 豪华靓装, 开扬园景

住宅
私人屋苑
新鸿基
置顶盘
11 小时前 刊登
浏览人次#40
望开扬景
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 17,000 元 ( 人民币 14,973 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
276 平方尺 ( 25.6 平方米 )
尺租: @61.6 元 ( 人民币 @583.99 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺III(5期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺III(5期) 8座 中层 (18-29/51楼) D室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙海庭道18奥海城2期地下G75
公司牌照号码: C-002504
售盘: 16 租盘: 12
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

朱红 Judy Chu 卡片

代理个人牌照号码: s-661171

Tel:  852-56638xxx

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-17
市场成交
1房
露台
实352尺
租 $24,000 元
@ $68
-
2026-05-17
市场成交
1房
露台
实352尺
租 $24,000 元
@ $68
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。