瑜一 #3858724 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858724
物业编号: M251608429 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盘]
1B期 3A座 低层 (1-11/29楼) C室
地鉄上盖全新豪宅3房套工套连露台,约看请电林小姐 @68O27677

地鉄上盖全新豪宅3房套工套连露台,约看请电林小姐 @68O27677

住宅
私人屋苑
华懋
普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#25
有景观
有装修
望山景
望开扬景
豪华装修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 60,000 元 ( 人民币 52,845 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
941 平方尺 ( 87.4 平方米 )
尺租: @63.8 元 ( 人民币 @604.85 元/平 )
地区屋苑
瑜一 1B期
九龙 何文田
座数及单位: 1B期 3A座 低层 (1-11/29楼) C室
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
忠孝街1号
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分钟 步行
红磡山谷道( 巴士站 )
2分钟 步行
何文田站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙何文田窝打老道84A-H&J-M号冠华园6号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 32 租盘: 10
美联物业

放盘联络人

林淑芬 Canni Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-559722
广东话    普通话    英文

瑜一 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
露台
工作平台
实941尺
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-15
市场成交
3房
露台
工作平台
实941尺
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实338尺
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实338尺
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-05
市场成交
2房
实597尺
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市场成交
2房
实597尺
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实333尺
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实333尺
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
2房
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
2房
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。