AVA61 #3858393 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858393
物业编号: 023228 (代理提供)

深水埗 AVA61 [代理盘]
AVA 61 低层 (3-15/29楼) A室
【AVA 61】罕有低层连露台 方正实用 空间十足 即租即住 亦可商用 欢迎约睇

本人Patrick/锺生!多年地产经验^~^欢迎致电:预约睇笋盘喇!
♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧
【AVA 61】罕有低层连露台 方正实用 空间十足 即租即住 亦可商用 欢迎约睇
*大厦*: AVA61 1A 连平台商业契
*地区*:深水埗
*地址*: 大埔道61号
*楼龄*: 3年 ...

住宅
洋楼
单幢式大厦
维达
普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#32
单位特色
有露台
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 13,800 元 ( 人民币 12,154 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
232 平方尺 ( 21.6 平方米 )
尺租: @59.5 元 ( 人民币 @564.08 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
AVA61
九龙 深水埗
座数及单位: AVA 61 低层 (3-15/29楼) A室
屋苑楼龄: 6 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
大埔道61号
北河街, 元州街( 巴士站 )
1分钟 步行
北河街( 巴士站 )
1分钟 步行
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾元州街471号昌华阁地下6号铺
公司牌照号码: C-097705
售盘: 78 租盘: 46

放盘联络人

锺家豪 Patrick Chong 卡片

代理个人牌照号码: E-474882

Tel:  852-51369xxx

广东话    普通话    英文

陈娜 Anna Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-417705

Tel:  852-64984xxx

刘建业 Cat Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-475426
广东话    普通话    英文

谭文聪 Kevin Tam 卡片

代理个人牌照号码: S-105931

Tel:  852-62736xxx

广东话    普通话    英文

AVA61 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-26
市场成交
实150尺
租 $11,000 元
@ $73
-
2025-09-06
市场成交
实161尺
租 $10,300 元
@ $64
-
2025-02-04
市场成交
实150尺
租 $10,500 元
@ $70
-
2024-08-27
市场成交
实150尺
租 $12,000 元
@ $80
-
2024-08-26
市场成交
实161尺
租 $10,500 元
@ $65
-
2024-08-08
市场成交
实161尺
租 $10,000 元
@ $62
-
2024-02-04
市场成交
实161尺
租 $10,500 元
@ $65
-
2023-10-02
市场成交
实150尺
租 $10,000 元
@ $67
-
2023-08-29
市场成交
实162尺
租 $9,000 元
@ $56
-
2023-08-02
市场成交
实161尺
租 $9,800 元
@ $61
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。