柏傲庄 #3858008 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858008
物业编号: T192475 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
III 8B座 高层 (43-53/62楼) A室
柏傲庄,全新楼,极高层极开扬河景

市扬罕有,3房主人套+工人房,有匙

住宅
私人屋苑
普通盘
17 小时前 刊登
浏览人次#45
近地铁站
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 46,000 元 ( 人民币 40,514 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
797 平方尺 ( 74.0 平方米 )
尺租: @57.7 元 ( 人民币 @547.02 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8B座 高层 (43-53/62楼) A室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙森麻实道2号地下B及C铺
公司牌照号码: C-032556
售盘: 3 租盘: 2

放盘联络人

蔡素娥 Kathy Choi

代理个人牌照号码: S-676591

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。