The Haddon #3857903 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857903
物业编号: TH68 (代理提供)

红磡 The Haddon [代理盘]
中层 (19-29/29楼)
3房佢至醒 新屋苑 靓装修 租金相宜

The Haddon 屋苑资料
The Haddon位于红磡黄埔街1号
发展商为恒基兆业。入伙日期由9/2025开始。The Haddon共有1座,提供453个单位。The Haddon的实用面积为223尺至642尺。小学校网为35。
中学校网为九龙城区。

住宅
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
普通盘
23 小时前 刊登
浏览人次#51
优质校网
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 24,800 元 ( 人民币 21,843 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
417 平方尺 ( 38.7 平方米 )
尺租: @59.5 元 ( 人民币 @564.08 元/平 )
地区屋苑
The Haddon
九龙 红磡
座数及单位: The Haddon 中层 (19-29/29楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街1号
机利士南路( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡南道( 巴士站 )
2分钟 步行
宝其利街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡马头围道63号启岸地下32号铺 / 土瓜湾荣光街52号荣辉商场地下22号铺 / 红磡黄埔街33号必嘉坊迎汇G607铺
公司牌照号码: C-096368
售盘: 85 租盘: 27
新港地产代理有限公司

放盘联络人

姜希霖 Christina Keung 卡片

代理个人牌照号码: S-194829

The Haddon 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市场成交
1房
实266尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市场成交
1房
露台
工作平台
实262尺
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市场成交
1房
实262尺
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市场成交
1房
实262尺
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实276尺
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。