伟业楼 #3857661 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857661
物业编号: 037117 (代理提供)

太子 伟业楼 [代理盘]
低层 (1-10/13楼) ST-176室
【房厅分明・拒绝将就】太子200尺实用空间

【房厅分明・拒绝将就】太子200尺实用空间

住宅
洋楼
普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#13
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 9,800 元 ( 人民币 8,642 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
200 平方尺 ( 18.6 平方米 )
尺租: @49 ( 人民币 @465.11 元/平 )
地区屋苑
伟业楼
九龙 太子
座数及单位: 伟业楼 低层 (1-10/13楼) ST-176室
屋苑楼龄: 58 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
太子道西174至176号
协和小学( 巴士站 )
2分钟 步行
协和小学, 太子道西( 巴士站 )
2分钟 步行
伊利沙伯中学( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角广华街23号明威阁D号地铺
公司牌照号码: C-088266
售盘: 56 租盘: 73

放盘联络人

谢佩茹 Tse Pui Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-712164

Tel:  852-57852xxx

Tel:  852-92797xxx

伟业楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。