五华楼 #3857323 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857323
物业编号: SA455644 (代理提供)

太子 五华楼 [代理盘]
全层
【 特色单位 3房+天台 】巨厅大房 一闪即逝 生活配套齐全

黄金地段: 步行 5 分钟即达太子港铁站,巴士线路四通八达,九龙港岛瞬间即达!
即租即住: 附连基本家电,装修企理,一搬进来即可展开新生活。
生活配套: 邻近各式食肆、超市、便利店,下班搵食、购物极方便。

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
14 小时前 刊登
浏览人次#74
优质校网
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 19,000 元 ( 人民币 16,755 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
598 平方尺 ( 55.6 平方米 )
尺租: @31.8 元 ( 人民币 @301.85 元/平 )
地区屋苑
五华楼
九龙 太子
座数及单位: 全层
屋苑楼龄: 60 年
房间及浴室
3 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
荔枝角道111-113号
白杨街, 荔枝角道( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗白杨街( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角塘尾道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地庙街56-58号地下B铺
公司牌照号码: C-101713
售盘: 55 租盘: 37
三月地产

放盘联络人

林小姐 Vanessa Lam

代理个人牌照号码: S607075

欧志豪 William Au 卡片

代理个人牌照号码: S-619534

李玉珠 Dovis Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-263138

Tel:  852-65681xxx

李玉珠 Cathy Lee

代理个人牌照号码: E-263138

五华楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。