顺昌大厦 #3857128 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857128
物业编号: 065943 (代理提供)

旺角 顺昌大厦 [代理盘]
中层 (2-11/22楼)

普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#33
连电器
有装修
冷气机
热水炉
洗衣机
雅致装修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 15,200 元 ( 人民币 13,404 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
478 平方尺 ( 44.4 平方米)
尺租: @31.8 元 ( 人民币 @301.85 元/平 )
实用面积
394 平方尺 ( 36.6 平方米 )
尺租: @38.6 元 ( 人民币 @366.39 元/平 )
地区屋苑
顺昌大厦
九龙 旺角
座数及单位: 顺昌大厦 中层 (2-11/22楼)
屋苑楼龄: 44 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
广东道913-923号
长沙街( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角长沙街 (n53)( 巴士站 )
3分钟 步行
旺角长沙街 (n52)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号新业港商业大厦地下B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 12 租盘: 88

放盘联络人

余子维 Yu Chi Wai 卡片

代理个人牌照号码: E-498238

Tel:  852-66995xxx

Tel:  852-52958xxx

广东话    普通话    英文

余子维 Yu Chi Wai 卡片

代理个人牌照号码: E-498238

Tel:  852-52958xxx

广东话    普通话    英文

黄俊杰 Wong Chun Kit 卡片

代理个人牌照号码: S-714764

Tel:  852-64026xxx

广东话    普通话    英文

陈定邦 Bruce Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-679025

Tel:  852-93798xxx

广东话    普通话    英文

顺昌大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-10-05
市场成交
实324尺
租 $17,200 元
@ $53
-
2024-01-27
市场成交
实360尺
租 $18,500 元
@ $51
-
2022-12-24
市场成交
实357尺
租 $15,800 元
@ $44
-
2021-09-06
市场成交
实324尺
租 $17,000 元
@ $52
-
2021-09-06
市场成交
实324尺
租 $17,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。