One Soho #3856929 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856929
物业编号: D289487 (代理提供)

旺角 One Soho [代理盘]
低层 (3-15/29楼)
One soho. 2分钟 地铁。大型商场。低层一房 有齐家电

平租, 只求好租客, 罕有放盘, 豪华靓装, 价钱可议, 高实用率, 近港铁站,

住宅
洋楼
信和
置顶盘
8 小时前 刊登
浏览人次#21
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 18,000 元 ( 人民币 15,873 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
298 平方尺 ( 27.7 平方米 )
尺租: @60.4 元 ( 人民币 @573.32 元/平 )
地区屋苑
One Soho
九龙 旺角
座数及单位: One Soho 低层 (3-15/29楼)
屋苑楼龄: 2 年
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
山东街32B号
山东街( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙街( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角山东街 (n59)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙界限街43号 恒富大厦地下B2号铺
公司牌照号码: C-065871
售盘: 383 租盘: 137
富荣地产代理

放盘联络人

何柔坚 Bessie Ho 卡片

代理个人牌照号码: s-262308
广东话    普通话    英文

林永鑫 Derek Lam 卡片

代理个人牌照号码: E-053894

Tel:  852-69987xxx

广东话    普通话    英文

One Soho 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-08
市场成交
露台
实263尺
租 $15,500 元
@ $59
-
2026-02-28
市场成交
1房
实299尺
租 $17,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市场成交
1房
露台
实285尺
租 $18,300 元
@ $64
-
2026-01-05
市场成交
1房
露台
工作平台
实299尺
租 $18,600 元
@ $62
-
2025-12-01
市场成交
1房
实308尺
租 $16,680 元
@ $54
-
2025-12-01
市场成交
1房
实285尺
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-11-15
市场成交
2房
实374尺
租 $21,000 元
@ $56
-
2025-11-13
市场成交
1房
实323尺
租 $19,500 元
@ $60
-
2025-11-08
市场成交
1房
实285尺
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-10-17
市场成交
1房
实308尺
租 $16,833 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。