柏傲湾 #3856517 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856517
物业编号: M351991333 (代理提供)

荃湾 柏傲湾 [代理盘]
1座1B 中层 (16-26/57楼) F室
荃湾西地铁站柏傲湾租金优惠放租

单位临荃湾西地铁站楼下海旁风景优美 空气清新交通方便 商场 美食应有尽有 屋️苑设施齐全 游泳池 健身房等

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
5 小时前 刊登
浏览人次#38
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,124 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
306 平方尺 ( 28.4 平方米 )
尺租: @52.3 元 ( 人民币 @496.96 元/平 )
地区屋苑
柏傲湾
新界 荃湾
座数及单位: 1座1B 中层 (16-26/57楼) F室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
西
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
永顺街51号
荃湾体育馆( 巴士站 )
2分钟 步行
荃湾公园( 巴士站 )
2分钟 步行
如心广场( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 荃湾青山公路264-295号南丰中心1楼A032-A033号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 81 租盘: 37
美联物业

放盘联络人

张新秀 Cheung San Sau 卡片

代理个人牌照号码: S-707875

Tel:  852-65804xxx

Tel:  852-60676xxx

柏傲湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
实392尺
租 $19,000 元
@ $48
-
2026-05-08
市场成交
实306尺
租 $15,600 元
@ $51
-
2026-05-08
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,039尺
租 $44,000 元
@ $42
-
2026-05-04
市场成交
实318尺
租 $18,800 元
@ $59
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实525尺
租 $25,000 元
@ $48
-
2026-05-01
市场成交
实306尺
租 $15,300 元
@ $50
-
2026-05-01
市场成交
1房
实348尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-04-27
市场成交
2房
露台
工作平台
实551尺
租 $25,000 元
@ $45
-
2026-04-19
市场成交
露台
工作平台
实318尺
租 $15,500 元
@ $49
-
2026-04-13
市场成交
1房
露台
工作平台
实421尺
租 $22,500 元
@ $53
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。