维港滙 #3856245 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856245
物业编号: M251989756 (代理提供)

长沙湾 维港滙 [代理盘]
第II期 2座 低层 (1-11/30楼) C室
南昌[维港滙]豪华靓装3房1套+工人套, 可睇楼!!

平租, 只求好租客, 罕有放盘, 豪华靓装, 简单装修, 有海景, 连露台, 高实用率, 有匙即约即睇, 平租, 只求好租客, 罕有放盘, 向南, 全海景, 海景, 开扬, 远景, 有装修, 露台, 九成实用, 大型屋村, 大型商场, 中心旺地, 全屋有海景, 旺中带静, 罕有放盘, 交通便利, 清 ...

住宅
私人屋苑
会德丰
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#45
有景观
有装修
望开扬景
望海景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 52,000 元 ( 人民币 45,855 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
797 平方尺 ( 74.0 平方米 )
尺租: @65.2 元 ( 人民币 @618.88 元/平 )
地区屋苑
维港滙 维港滙II
九龙 长沙湾
座数及单位: 第II期 2座 低层 (1-11/30楼) C室
屋苑楼龄: 3 年
房间及浴室
3 房 2 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
荔盈街6号及荔盈街8号
长沙湾(海盈邨) 总站( 巴士站 )
1分钟 步行
新渡轮船厂, 兴华街西( 巴士站 )
3分钟 步行
海盈邨( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号V WalkG-7号地铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 19 租盘: 45
美联物业

放盘联络人

王霆谦 Samuel Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-491670

Tel:  852-67432xxx

广东话    普通话    英文

维港滙 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
露台
实330尺
租 $21,000 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
露台
实330尺
租 $21,000 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
实327尺
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-20
市场成交
1房
实327尺
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-19
市场成交
1房
实320尺
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市场成交
1房
实320尺
租 $22,500 元
@ $70
-
2026-05-16
市场成交
3房
露台
工作平台
实794尺
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-16
市场成交
3房
露台
工作平台
实794尺
租 $53,000 元
@ $67
-
2026-05-15
市场成交
1房
露台
实325尺
租 $21,500 元
@ $66
-
2026-05-15
市场成交
1房
露台
实325尺
租 $21,500 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。