海逸豪园 #3856233 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856233
物业编号: A002649 (代理提供)

红磡 海逸豪园 [代理盘]
玉庭轩 9座 高层 (19-29/29楼)

置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#123
有景观
望海景
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 24,800 元 ( 人民币 21,843 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
702 平方尺 ( 65.2 平方米)
尺租: @35.3 元 ( 人民币 @334.66 元/平 )
实用面积
565 平方尺 ( 52.5 平方米 )
尺租: @43.9 元 ( 人民币 @416.19 元/平 )
地区屋苑
海逸豪园 玉庭轩
九龙 红磡
座数及单位: 玉庭轩 9座 高层 (19-29/29楼)
屋苑楼龄: 28 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
海逸道8号
海逸豪园( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡邨, 红磡道( 巴士站 )
3分钟 步行
红磡邨( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡德民街36号F黄埔新邨景富楼地下5J铺
公司牌照号码: C-068839
售盘: 37 租盘: 24

放盘联络人

高中德 John Kao

代理个人牌照号码: E-262808

Tel:  852-90817xxx

广东话    普通话    英文

海逸豪园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
实1,113尺
租 $46,000 元
@ $41
-
2026-05-15
市场成交
1房
实401尺
租 $18,500 元
@ $46
-
2026-05-15
市场成交
1房
实401尺
租 $18,500 元
@ $46
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,113尺
租 $46,000 元
@ $41
-
2026-05-10
市场成交
2房
实560尺
租 $26,000 元
@ $46
-
2026-05-10
市场成交
2房
实560尺
租 $26,000 元
@ $46
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,104尺
租 $45,000 元
@ $41
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,104尺
租 $45,000 元
@ $41
-
2026-05-06
市场成交
2房
实543尺
租 $26,000 元
@ $48
-
2026-05-06
市场成交
2房
实543尺
租 $26,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。