Elize Park #3855277 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855277
物业编号: Ep (代理提供)

旺角 Elize Park [代理盘]
高层 (15-25/25楼) A室

置顶盘
4 小时前 刊登
浏览人次#28
望市景
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 23,000 元 ( 人民币 20,270 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
341 平方尺 ( 31.7 平方米 )
尺租: @67.4 元 ( 人民币 @639.37 元/平 )
地区屋苑
Elize Park
九龙 旺角
座数及单位: Elize Park 高层 (15-25/25楼) A室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
洗衣街181号
伊利沙伯中学( 巴士站 )
1分钟 步行
太子站( 巴士站 )
2分钟 步行
港九潮州公学( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙太子道西185号 G/F E2铺
公司牌照号码: C-041317
售盘: 53 租盘: 25
鸿利物业代理有限公司

放盘联络人

廖琬华 Liu Yuen Wa

代理个人牌照号码: E-485839

Tel:  852-94353xxx

广东话    普通话    英文

杨凤英 Yo Yo Yeung

代理个人牌照号码: S-670610

Tel:  852-95490xxx

Tel:  852-23909xxx

广东话    普通话    英文

陈振龙 Alex Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-289083

Tel:  852-96061xxx

Tel:  852-23909xxx

广东话    普通话    英文

Elize Park 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-02-04
市场成交
2房
露台
实325尺
租 $23,500 元
@ $72
-
2026-01-17
市场成交
2房
露台
实325尺
租 $22,000 元
@ $68
-
2026-01-10
市场成交
2房
实341尺
租 $24,000 元
@ $70
-
2025-09-13
市场成交
1房
实248尺
租 $17,000 元
@ $69
-
2025-08-15
市场成交
2房
实323尺
租 $24,000 元
@ $74
-
2025-08-12
市场成交
1房
露台
实243尺
租 $18,500 元
@ $76
-
2025-08-01
市场成交
1房
实248尺
租 $16,000 元
@ $65
-
2025-08-01
市场成交
2房
实344尺
租 $23,000 元
@ $67
-
2025-07-25
市场成交
2房
露台
实341尺
租 $21,000 元
@ $62
-
2025-07-13
市场成交
1房
露台
实243尺
租 $17,000 元
@ $70
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。