Sea To Sky #3855199 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855199
物业编号: M251999008 (代理提供)

康城 Sea To Sky [代理盘]
第3座 低层 (5-16/68楼) B室
业主求好客!! 全海景3房+士多房, 即约即睇,快啲嚟查询租啦

单位已经交吉,随时可以约睇楼 。
冇家俬摆放,任你自由配搭

住宅
私人屋苑
长实
普通盘
23 小时前 刊登
浏览人次#36
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 31,000 元 ( 人民币 27,366 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
753 平方尺 ( 70.0 平方米 )
尺租: @41.2 元 ( 人民币 @391.49 元/平 )
地区屋苑
Sea To Sky
新界 康城
座数及单位: 第3座 低层 (5-16/68楼) B室
屋苑楼龄: 4 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
康城路1号
日出康城( 巴士站 )
3分钟 步行
康城站( 巴士站 )
3分钟 步行
康城地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界将军澳维景湾畔三期D2地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 29 租盘: 12
美联物业

放盘联络人

邓永杰 Jack Tang 卡片

代理个人牌照号码: S-535334

Tel:  852-93013xxx

Sea To Sky 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
3房
露台
实798尺
租 $33,000 元
@ $41
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实802尺
租 $31,500 元
@ $39
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实802尺
租 $30,500 元
@ $38
-
2026-04-15
市场成交
2房
实478尺
租 $20,500 元
@ $43
-
2026-03-18
市场成交
2房
实478尺
租 $18,500 元
@ $39
-
2026-03-13
市场成交
2房
实466尺
租 $19,000 元
@ $41
-
2026-03-10
市场成交
2房
实467尺
租 $18,000 元
@ $39
-
2026-03-01
市场成交
2房
实466尺
租 $19,000 元
@ $41
-
2026-02-16
市场成交
2房
实470尺
租 $16,800 元
@ $36
-
2026-02-09
市场成交
3房
露台
实743尺
租 $28,500 元
@ $38
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。