Elize Park #3854777 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854777
物业编号: 069467 (代理提供)

旺角 Elize Park [代理盘]
高层 (15-25/25楼) A室
全新楼 ▷太子花墟 高层𝟯房𝟰𝟯𝟴'◁【Elize Park】开扬靓景

☏ ☏ 欢迎致电 黄小姐 𝟲𝟰𝟲𝟭 𝟴𝟴𝟳𝟭 ☏☏

【Elize Park】
间隔:高层𝟯房 梗厨明厕 煤气煮食/即热冲凉
面积:实用𝟰𝟯𝟴尺
租价:租 $𝟯𝟭,𝟴𝟬𝟬元

方正实用 开扬光猛
大堂宽敞 24小时严密保安
3分钟生活圈 生活方便
5分钟到太子地铁站 / 旺角火车站
来回多条巴士 ...

住宅
洋楼
单幢式大厦
乐风
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#7
优质校网
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 31,800 元 ( 人民币 28,025 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
438 平方尺 ( 40.7 平方米 )
尺租: @72.6 元 ( 人民币 @688.7 元/平 )
地区屋苑
Elize Park
九龙 旺角
座数及单位: Elize Park 高层 (15-25/25楼) A室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
洗衣街181号
伊利沙伯中学( 巴士站 )
1分钟 步行
太子站( 巴士站 )
2分钟 步行
港九潮州公学( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗元州街280-288号地下1号铺
公司牌照号码: C-092268
售盘: 78 租盘: 35

放盘联络人

黄子龄 Ling Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-460600
广东话    普通话    英文

彭小姐 Natalie Pang 卡片

代理个人牌照号码: E-460782

黄小姐 Micky Wong

代理个人牌照号码: S-630473

Elize Park 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-02-04
市场成交
2房
露台
实325尺
租 $23,500 元
@ $72
-
2026-01-17
市场成交
2房
露台
实325尺
租 $22,000 元
@ $68
-
2026-01-10
市场成交
2房
实341尺
租 $24,000 元
@ $70
-
2025-09-13
市场成交
1房
实248尺
租 $17,000 元
@ $69
-
2025-08-15
市场成交
2房
实323尺
租 $24,000 元
@ $74
-
2025-08-12
市场成交
1房
露台
实243尺
租 $18,500 元
@ $76
-
2025-08-01
市场成交
1房
实248尺
租 $16,000 元
@ $65
-
2025-08-01
市场成交
2房
实344尺
租 $23,000 元
@ $67
-
2025-07-25
市场成交
2房
露台
实341尺
租 $21,000 元
@ $62
-
2025-07-13
市场成交
1房
露台
实243尺
租 $17,000 元
@ $70
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。