贝沙湾 #3854401 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854401
物业编号: H100129220 (代理提供)

南区 贝沙湾 [代理盘]
中层
贝沙湾六期5座中层A室

六期5座中层A室

住宅
私人屋苑
盈科大衍
黄金置顶盘
8 小时前 刊登
浏览人次#109
工商专用
连平台
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 60,000 元 ( 人民币 52,877 元 )
实用面积
1,086 平方尺 ( 100.9 平方米 )
尺租: @55.2 元 ( 人民币 @523.64 元/平 )
地区屋苑
贝沙湾
香港岛 南区
屋苑楼龄: 22 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 3 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
贝沙山道8号
贝沙湾, 数码港道( 巴士站 )
2分钟 步行
贝沙湾南湾, 数码港道( 巴士站 )
3分钟 步行
贝沙湾南湾( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港中环德辅道中19号环球大厦25楼
公司牌照号码: C-018893
售盘: 117 租盘: 49
香港置业

放盘联络人

区溰娟 Kit Au

代理个人牌照号码: S-673796

香翠珊 Krystal, Heung Chui Shan

代理个人牌照号码: S-678688

贝沙湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-16
市场成交
1房
实459尺
租 $26,000 元
@ $57
-
2026-05-16
市场成交
1房
实459尺
租 $26,000 元
@ $57
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,086尺
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,296尺
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,086尺
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,296尺
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,086尺
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,086尺
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市场成交
实3,953尺
租 $335,000 元
@ $85
-
2026-05-10
市场成交
4房
连车位
露台
工作平台
实1,801尺
租 $100,000 元
@ $56
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。