AVA228 #3854041 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854041
物业编号: M201516720 (代理提供)

深水埗 AVA228 [代理盘]
AVA 228 高层 (15-25/25楼) D室
(租房人)匙!开放式的天花板!连天台享受海景生活

平租, 只求好租客, 罕有放盘, 豪华靓装, 有海景, 开扬园景, 连露台, 高实用率, 独家盘, 新委托, 有匙即约即睇, 蚀让, 平租, 只求好租客, 罕有放盘, 西南, 海景, 半海景, 开扬, 远景, 会所全景, 渔塘靓景, 山园双景, 包家俬, 包电器, 有装修, 全家俬装修, 九成实用, ...

住宅
单幢式大厦
短租
裕满工程
普通盘
17 小时前 刊登
浏览人次#53
包部份家俬
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 11,500 元 ( 人民币 10,135 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
151 平方尺 ( 14.0 平方米 )
尺租: @76.2 元 ( 人民币 @722.85 元/平 )
地区屋苑
AVA228
九龙 深水埗
座数及单位: AVA 228 高层 (15-25/25楼) D室
屋苑楼龄: 5 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
大南街228号
基隆街( 巴士站 )
1分钟 步行
石硖尾街, 荔枝角道( 巴士站 )
1分钟 步行
石硖尾街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场G02A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 17 租盘: 14
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁竣钧 Chrisleung 卡片

代理个人牌照号码: S589018

Tel:  852-61539xxx

广东话    普通话    英文

吴彦廷 Ng Yin Ting 卡片

代理个人牌照号码: S-653442

AVA228 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-28
市场成交
1房
露台
工作平台
实248尺
租 $14,800 元
@ $60
-
2025-08-16
市场成交
露台
实155尺
租 $11,000 元
@ $71
-
2025-03-28
市场成交
1房
露台
工作平台
实239尺
租 $12,600 元
@ $53
-
2024-11-08
市场成交
露台
实155尺
租 $11,000 元
@ $71
-
2024-08-02
市场成交
露台
实151尺
租 $10,300 元
@ $68
-
2024-07-13
市场成交
工作平台
实203尺
租 $11,000 元
@ $54
-
2024-06-24
市场成交
天台
露台
实151尺
租 $10,500 元
@ $70
-
2024-04-24
市场成交
工作平台
实203尺
租 $11,000 元
@ $54
-
2024-03-21
市场成交
露台
实151尺
租 $9,500 元
@ $63
-
2024-02-15
市场成交
平台
实135尺
租 $7,500 元
@ $56
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。