金荔阁 #3853491 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853491
物业编号: D699928 (代理提供)

太子 金荔阁 [代理盘]
高层 (5-14/14楼)
~~ 太子有家私,多间约睇 ~~

太子有家私,多间约睇

住宅
洋楼
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#85
储物柜
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 13,000 元 ( 人民币 11,457 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
355 平方尺 ( 33.0 平方米)
尺租: @36.6 元 ( 人民币 @347.2 元/平 )
实用面积
242 平方尺 ( 22.5 平方米 )
尺租: @53.7 元 ( 人民币 @509.41 元/平 )
地区屋苑
金荔阁
九龙 太子
座数及单位: 金荔阁 高层 (5-14/14楼)
屋苑楼龄: 45 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
荔枝角道127-133号
深水埗白杨街( 巴士站 )
2分钟 步行
白杨街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行
大南街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地上海街383号华兴商业中心地下A2铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 203 租盘: 130
广信地产顾问有限公司

放盘联络人

李霆琛 Anson Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-279633
广东话    普通话    英文

锺杰豪 Marco Chung 卡片

代理个人牌照号码: S-413635
广东话    普通话    英文

金荔阁 其他单位

金荔阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。