百乐大厦 #3853065 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853065
物业编号: A100093 (代理提供)

佐敦 百乐大厦 [代理盘]
中层 (2-11/17楼) D室
指定代理。平地电梯。2房。佐敦地铁站。

优质学校网

住宅
私人屋苑
普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#36
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 14,800 元 ( 人民币 13,086 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
421 平方尺 ( 39.1 平方米 )
尺租: @35.2 元 ( 人民币 @335.01 元/平 )
地区屋苑
百乐大厦
九龙 佐敦
座数及单位: 百乐大厦 中层 (2-11/17楼) D室
屋苑楼龄: 62 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
弥敦道322-326A号
油麻地南京街 (n25)( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地长乐街 (s43)( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地南京街 (n24)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙窝打老道16-24A号金辉大厦 地下2号铺
公司牌照号码: C-027609
售盘: 46 租盘: 11
中联集团

放盘联络人

冯先生 Mr.fung

代理个人牌照号码: E022463

Tel:  852-90252xxx

Tel:  852-27708xxx

百乐大厦 其他单位

百乐大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。