金辉阁 #3852929 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852929
物业编号: 810752 (代理提供)

尖沙咀 金辉阁 [代理盘]
低层 (2-11/16楼)

普通盘
7 小时前 刊登
浏览人次#42
椅子
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 19,000 元 ( 人民币 16,799 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
435 平方尺 ( 40.4 平方米)
尺租: @43.7 元 ( 人民币 @415.9 元/平 )
实用面积
325 平方尺 ( 30.2 平方米 )
尺租: @58.5 元 ( 人民币 @556.76 元/平 )
地区屋苑
金辉阁
九龙 尖沙咀
座数及单位: 金辉阁 低层 (2-11/16楼)
屋苑楼龄: 40 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
金巴利道78号
香港科学馆, 漆咸道南( 巴士站 )
2分钟 步行
香港科学馆( 巴士站 )
2分钟 步行
金德大厦( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号新业港商业大厦地下B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 5 租盘: 59

放盘联络人

余子维 Yu Chi Wai 卡片

代理个人牌照号码: E-498238

Tel:  852-66995xxx

Tel:  852-52958xxx

邱建华 Kelvin Yau 卡片

代理个人牌照号码: S-664100

Tel:  852-63798xxx

广东话    普通话    英文

陈定邦 Chan Ting Pong 卡片

代理个人牌照号码: S-679025

Tel:  852-66099xxx

广东话    普通话    英文

锺芷莉 Chung Tsz Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-650331

Tel:  852-64653xxx

Tel:  86-13068472xxx

广东话    普通话    英文

金辉阁 其他单位

金辉阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。