汇玺 #3852804 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852804
物业编号: SA000001 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
III(5期) 8座 高层 (41-51/51楼)
有匙++地铁上盖 极高层 开扬靓景 豪华会所

*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号地下1C2号铺

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#40
有装修
单位特色
豪华装修
有露台
近地铁站
近大型商场
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 18,000 元 ( 人民币 15,935 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
275 平方尺 ( 25.5 平方米 )
尺租: @65.5 元 ( 人民币 @624.15 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺III(5期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺III(5期) 8座 高层 (41-51/51楼)
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 148 租盘: 89

放盘联络人

何咏茵 Kola Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-460170
广东话    普通话    英文

龚生 Mark Kung 卡片

代理个人牌照号码: S-221398

Tel:  852-53030xxx

广东话    普通话    英文

陈文达 Leo Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-443200

曾泽辉 Fai Tsang 卡片

代理个人牌照号码: E-370634

Tel:  852-56123xxx

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。