物业编号: CT74953235 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 30,000 元
( 人民币 26,485 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
775 平方尺 ( 72.0 平方米)
尺租: @38.7 元 ( 人民币 @367.76 元/平 )
|
| 实用面积 |
614 平方尺 ( 57.0 平方米 )
尺租: @48.9 元 ( 人民币 @464.69 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
贝沙湾 1期
香港岛 南区
座数及单位: 1期 1座 中层 (16-26/43楼) C室
屋苑楼龄: 21 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
贝沙湾道28号
|
|
贝沙湾, 数码港道( 巴士站 )
2分钟 步行
贝沙湾南湾, 数码港道( 巴士站 )
3分钟 步行
贝沙湾南湾( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
贝沙湾
|
第一期 1座 低层 A室
2026-05-18 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实844尺 |
租
$41,800 元
@
$50
|
- |
|
贝沙湾
|
第一期 1座 低层 A室
2026-05-18 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实844尺 |
租
$41,800 元
@
$50
|
- |
|
2026-05-16 市场成交 1房 |
实459尺 |
租
$26,000 元
@
$57
|
- |
|
2026-05-16 市场成交 1房 |
实459尺 |
租
$26,000 元
@
$57
|
- |
|
贝沙湾
|
四期 (南湾) 2座 低层 C室
2026-05-15 市场成交 4房 连车位 露台 工作平台 |
实1,400尺 |
租
$62,000 元
@
$44
|
- |
|
贝沙湾
|
四期 (南湾) 2座 低层 C室
2026-05-15 市场成交 4房 连车位 露台 工作平台 |
实1,400尺 |
租
$62,000 元
@
$44
|
- |
|
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,086尺 |
租
$56,500 元
@
$52
|
- |
|
贝沙湾
|
4期 南湾 6座 低层 C室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,296尺 |
租
$67,000 元
@
$52
|
- |
|
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,086尺 |
租
$56,500 元
@
$52
|
- |
|
贝沙湾
|
4期 南湾 6座 低层 C室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,296尺 |
租
$67,000 元
@
$52
|
- |
|
|
|
| Bryan_Wong1118 | |
| %E9%BB%83%E6%96%87%E5%B3%B0%20Bryan%20Wong%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E8%B2%9D%E6%B2%99%E7%81%A3%20%E7%A7%9F%20%2430%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3852528%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3852528%3Ft%3D1779011301%20%20 | |