物业编号: D707108 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 12,500 元
( 人民币 11,016 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
238 平方尺 ( 22.1 平方米 )
尺租: @52.5 元 ( 人民币 @498.03 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
嘉利大厦
九龙 太子
座数及单位: 嘉利大厦 高层 (5-14/14楼)
屋苑楼龄: 47 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
基隆街45号
|
|
运动场道( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗柏树街( 巴士站 )
2分钟 步行
香港保护儿童会( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|