柏傲庄 #3851494 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851494
物业编号: HC20261101-001 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
III 8B座 低层 (7-19/62楼) B室
柏傲庄三期,全新刚入伙,2房梗厨,超级罕有

柏傲庄三期,全新刚入伙,2房梗厨,超级罕有,
豪华靓装, 开扬园景, 海景, 山园双景

住宅
私人屋苑
置顶盘
7 日前 刊登
浏览人次#181
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 31,800 元 ( 人民币 28,075 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
509 平方尺 ( 47.3 平方米 )
尺租: @62.5 元 ( 人民币 @593.93 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8B座 低层 (7-19/62楼) B室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡漆咸道北富运大厦4ALG铺
公司牌照号码: C-093035
售盘: 1 租盘: 2
家顾物业

放盘联络人

李先生 Mr Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-665453

Tel:  852-44008xxx

Tel:  852-21569xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。