Larchwood #3851453 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851453
物业编号: UIF841 (代理提供)

旺角 Larchwood [代理盘]
低层 (3-15/27楼) F室
近奥运站,即约即睇

连露台, 近港铁站, 有匙即约即睇, 旺中带静, 罕有放盘, 交通便利, 设施齐备, 间隔四正, 新楼会所, 管理完善

住宅
私人屋苑
宏安
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#160
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,124 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
267 平方尺 ( 24.8 平方米 )
尺租: @59.9 元 ( 人民币 @569.18 元/平 )
地区屋苑
Larchwood
九龙 旺角
座数及单位: Larchwood 低层 (3-15/27楼) F室
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房
小学校网
中学校网
物业地址
洋松街62号
福全街( 巴士站 )
3分钟 步行
大同新村( 巴士站 )
4分钟 步行
洋松街休憩处( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街88-102号大全楼地下4B及4D铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 60 租盘: 21
中原地产

放盘联络人

曾文慧 Caris Tsang 卡片

代理个人牌照号码: E015397

Tel:  852-90136xxx

广东话    普通话    英文

Larchwood 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
实259尺
租 $15,000 元
@ $58
-
2026-05-01
市场成交
实203尺
租 $13,000 元
@ $64
-
2026-04-29
市场成交
1房
露台
工作平台
实250尺
租 $16,300 元
@ $65
-
2026-04-27
市场成交
实202尺
租 $13,800 元
@ $68
-
2026-04-18
市场成交
1房
实267尺
租 $15,800 元
@ $59
-
2026-04-06
市场成交
实203尺
租 $13,500 元
@ $67
-
2026-04-01
市场成交
实204尺
租 $13,200 元
@ $65
-
2026-03-19
市场成交
实202尺
租 $13,500 元
@ $67
-
2026-03-14
市场成交
实204尺
租 $13,000 元
@ $64
-
2026-03-02
市场成交
实203尺
租 $14,000 元
@ $69
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。