瑜一 #3849709 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849709
物业编号: CS74751626 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盘]
1A期.天海 2B座 高层 (19-29/29楼) C室
十秒到家,方正两房!天台特色户、烟花海景我全都要!

何文田站上盖!!!
体验真正十秒到家
天台特色户
专属你的私人空间!
还能露天聚会PARTY
-
隶属34校网,
小孩教育不能等!
欢迎预约看房

住宅
私人屋苑
华懋
置顶盘
14 小时前 刊登
浏览人次#31
近地铁站
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 38,000 元 ( 人民币 33,477 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
425 平方尺 ( 39.5 平方米 )
尺租: @89.4 元 ( 人民币 @847.77 元/平 )
地区屋苑
瑜一 1A期瑜一.天海
九龙 何文田
座数及单位: 1A期瑜一.天海 2B座 高层 (19-29/29楼) C室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
物业地址
忠孝街1号
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分钟 步行
红磡山谷道( 巴士站 )
2分钟 步行
何文田站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙窝打老道61-63号松亭阁地下A1地铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 27 租盘: 9
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

卢生 Winson Lo

代理个人牌照号码: S-623189

Tel:  852-97220xxx

瑜一 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-05
市场成交
2房
实597尺
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市场成交
2房
实597尺
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实333尺
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
1房
露台
实333尺
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
2房
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市场成交
2房
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-28
市场成交
2房
露台
工作平台
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-28
市场成交
2房
露台
工作平台
实591尺
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-25
市场成交
2房
实482尺
租 $30,000 元
@ $62
-
2026-04-25
市场成交
2房
实482尺
租 $30,000 元
@ $62
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。