曼翘 #3849577 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849577
物业编号: 001491 (代理提供)

红磡 曼翘 [代理盘]
高层 (18-28/28楼)

普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#39
优质校网
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 13,000 元 ( 人民币 11,508 元 )
实用面积
192 平方尺 ( 17.8 平方米 )
尺租: @67.7 元 ( 人民币 @645.12 元/平 )
地区屋苑
曼翘
九龙 红磡
座数及单位: 曼翘 高层 (18-28/28楼)
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
高层
小学校网
中学校网
物业地址
马头围道68号
红磡佛光街( 巴士站 )
1分钟 步行
鹤园街, 马头围道( 巴士站 )
1分钟 步行
家维邨( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡新柳街22 号富辉大厦B1 地铺
公司牌照号码: C-068656-A000
售盘: 78 租盘: 30
世纪21领先置业代理

放盘联络人

罗安琪 Kit Law 卡片

代理个人牌照号码: E-483495

Tel:  852-95705xxx

广东话    普通话    英文

曼翘 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-01
市场成交
实192尺
租 $12,500 元
@ $65
-
2025-10-07
市场成交
实186尺
租 $12,500 元
@ $67
-
2025-09-02
市场成交
露台
实186尺
租 $13,800 元
@ $74
-
2025-09-01
市场成交
1房
实335尺
租 $19,000 元
@ $57
-
2025-08-25
市场成交
实186尺
租 $13,500 元
@ $73
-
2025-08-20
市场成交
实186尺
租 $13,600 元
@ $73
-
2025-08-10
市场成交
1房
实250尺
租 $16,300 元
@ $65
-
2025-08-10
市场成交
实186尺
租 $13,500 元
@ $73
-
2025-08-01
市场成交
实186尺
租 $13,800 元
@ $74
-
2025-08-01
市场成交
1房
露台
实250尺
租 $15,000 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。