利奥坊首隅 #3849007 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849007
物业编号: M251984185 (代理提供)

大角咀 利奥坊首隅 [代理盘]
利奥坊.首隅 高层 (19-29/29楼)
► 1房高层◄ ☞全海景☜ ➚即睇

普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#45
优质校网
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 20,800 元 ( 人民币 18,414 元 )
实用面积
282 平方尺 ( 26.2 平方米 )
尺租: @73.8 元 ( 人民币 @703.24 元/平 )
地区屋苑
利奥坊首隅
九龙 大角咀
座数及单位: 利奥坊.首隅 高层 (19-29/29楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
嘉善街1号
奥运地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行
旺角地铁站( 港铁站 )
10分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀福利街8号港湾豪庭广场G11A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 5 租盘: 14
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁文聪 Marco

代理个人牌照号码: S-661338

Tel:  852-93852xxx

广东话    普通话    英文

利奥坊首隅 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-25
市场成交
2房
实353尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-04-16
市场成交
1房
实272尺
租 $17,800 元
@ $65
-
2026-04-15
市场成交
2房
实322尺
租 $18,000 元
@ $56
-
2026-03-23
市场成交
2房
露台
工作平台
实322尺
租 $26,000 元
@ $81
-
2026-03-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实273尺
租 $17,200 元
@ $63
-
2026-03-23
市场成交
1房
实268尺
租 $17,000 元
@ $63
-
2026-03-20
市场成交
1房
实273尺
租 $16,800 元
@ $62
-
2026-03-19
市场成交
2房
露台
工作平台
实322尺
租 $19,500 元
@ $61
-
2026-03-10
市场成交
2房
实315尺
租 $20,000 元
@ $63
-
2026-03-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实285尺
租 $17,000 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。