顺昌大厦 #3848720 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848720
物业编号: 065943 (代理提供)

旺角 顺昌大厦 [代理盘]
中层 (2-11/22楼)
《CP值极高2房》企理雅装✶间隔分明✶乾湿明厕✶配套完善✶

《可以提供影片》
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
✦ 间隔实用 易摆家俬
✦ 32校网 名校林立
✦ 5分钟MTR ...

住宅
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#116
优质校网
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 14,800 元 ( 人民币 13,102 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
478 平方尺 ( 44.4 平方米)
尺租: @31 ( 人民币 @295.4 元/平 )
实用面积
394 平方尺 ( 36.6 平方米 )
尺租: @37.6 元 ( 人民币 @358.29 元/平 )
地区屋苑
顺昌大厦
九龙 旺角
座数及单位: 顺昌大厦 中层 (2-11/22楼)
屋苑楼龄: 44 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
广东道913-923号
长沙街( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角长沙街 (n53)( 巴士站 )
3分钟 步行
旺角长沙街 (n52)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地渡船街38号建邦商业大厦2号地铺
公司牌照号码: C-080164
售盘: 109 租盘: 62

放盘联络人

黎思博 Timmy Lai 卡片

代理个人牌照号码: S-318674

Tel:  852-96126xxx

李美欣 Li Meixin 卡片

代理个人牌照号码: E-458372

Tel:  852-95557xxx

广东话    普通话    英文

林毅斌 Hilton Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-605723

Tel:  852-92028xxx

广东话    普通话    英文

杨宝娣 Kathy Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E-441493

Tel:  852-60746xxx

广东话    普通话    英文

顺昌大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-10-05
市场成交
实324尺
租 $17,200 元
@ $53
-
2024-01-27
市场成交
实360尺
租 $18,500 元
@ $51
-
2022-12-24
市场成交
实357尺
租 $15,800 元
@ $44
-
2021-09-06
市场成交
实324尺
租 $17,000 元
@ $52
-
2021-09-06
市场成交
实324尺
租 $17,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。