Larchwood #3848196 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848196
物业编号: SA429346 (代理提供)

旺角 Larchwood [代理盘]
低层 (3-15/27楼) F室
理想家居、有露台1房,互动式房门随意组合不同间隔,包全汇梳内之家电,即租即住

理想家居、有露台1房,互动式房门随意组合不同间隔,包全汇梳内之家电,即租即住
九龙区住宅物业买卖租赁欢迎约睇
*欢迎致电或 Whatsapp查询
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街 383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街 323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号大成楼 ...

住宅
洋楼
单幢式大厦
宏安
普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#18
近地铁站
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,071 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
267 平方尺 ( 24.8 平方米 )
尺租: @59.9 元 ( 人民币 @567.02 元/平 )
地区屋苑
Larchwood
九龙 旺角
座数及单位: Larchwood 低层 (3-15/27楼) F室
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
洋松街62号
福全街( 巴士站 )
3分钟 步行
大同新村( 巴士站 )
4分钟 步行
洋松街休憩处( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地上海街383号华兴商业中心地下A2铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 203 租盘: 134
广信地产顾问有限公司

放盘联络人

锺杰豪 Marco Chung 卡片

代理个人牌照号码: S-413635
广东话    普通话    英文

李霆琛 Anson Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-279633
广东话    普通话    英文

Larchwood 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
实203尺
租 $13,000 元
@ $64
-
2026-04-29
市场成交
1房
露台
工作平台
实250尺
租 $16,300 元
@ $65
-
2026-04-27
市场成交
实202尺
租 $13,800 元
@ $68
-
2026-04-18
市场成交
1房
实267尺
租 $15,800 元
@ $59
-
2026-04-06
市场成交
实203尺
租 $13,500 元
@ $67
-
2026-04-01
市场成交
实204尺
租 $13,200 元
@ $65
-
2026-03-19
市场成交
实202尺
租 $13,500 元
@ $67
-
2026-03-14
市场成交
实204尺
租 $13,000 元
@ $64
-
2026-03-02
市场成交
实203尺
租 $14,000 元
@ $69
-
2026-03-01
市场成交
实203尺
租 $13,000 元
@ $64
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。