物业编号: M352001041 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 32,000 元
( 人民币 28,329 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
912 平方尺 ( 84.7 平方米)
尺租: @35.1 元 ( 人民币 @334.47 元/平 )
|
| 实用面积 |
688 平方尺 ( 63.9 平方米 )
尺租: @46.5 元 ( 人民币 @443.1 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
名城 3期(盛世)
新界 大围
座数及单位: 3期(盛世) 3座 高层 (38-48/58楼) SA室
屋苑楼龄: 16 年
|
| 座向(客厅) |
西北
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
3 房
2 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
美田路1号
|
|
美松苑, 美田路( 巴士站 )
1分钟 步行
美松苑( 巴士站 )
1分钟 步行
美城苑( 巴士站 )
1分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
名城
|
1期 2座 中层 SB室
2026-05-13 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实785尺 |
租
$33,600 元
@
$43
|
- |
|
名城
|
1期 2座 中层 SB室
2026-05-13 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实785尺 |
租
$33,600 元
@
$43
|
- |
|
名城
|
1期 2座 高层 SA室
2026-05-07 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实679尺 |
租
$32,000 元
@
$47
|
- |
|
名城
|
1期 2座 高层 SA室
2026-05-07 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实679尺 |
租
$32,000 元
@
$47
|
- |
|
名城
|
2期(盛荟) 1座 低层 NC室
2026-05-06 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实785尺 |
租
$33,500 元
@
$43
|
- |
|
名城
|
2期(盛荟) 1座 低层 NC室
2026-05-06 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实785尺 |
租
$33,500 元
@
$43
|
- |
|
名城
|
2期(盛荟) 5座 高层 NC室
2026-05-04 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实784尺 |
租
$33,500 元
@
$43
|
- |
|
名城
|
2期(盛荟) 5座 高层 NC室
2026-05-04 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实784尺 |
租
$33,500 元
@
$43
|
- |
|
名城
|
1期 3座 中层 NA室
2026-05-01 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实677尺 |
租
$32,000 元
@
$47
|
- |
|
名城
|
1期 3座 中层 NA室
2026-05-01 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实677尺 |
租
$32,000 元
@
$47
|
- |