海滨南岸 #3847497 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847497

红磡 海滨南岸 [业主盘]
4座 低层 (1-10/35楼) A室
红磡海滨南岸 559单位2房 业主出租 免佣

红磡海滨南岸 559单位2房 业主出租 免佣
包差饷地租,管理费
包部份电器
实用面积432尺

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
20 小时前 刊登
浏览人次#85
连电器
冷气机
洗衣机
雪柜
抽油烟机
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 22,000 元 ( 人民币 19,388 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
559 平方尺 ( 51.9 平方米)
尺租: @39.4 元 ( 人民币 @373.76 元/平 )
实用面积
431 平方尺 ( 40.0 平方米 )
尺租: @51 ( 人民币 @483.8 元/平 )
地区屋苑
海滨南岸
九龙 红磡
座数及单位: 4座 低层 (1-10/35楼) A室
屋苑楼龄: 23 年
起租日期
2026-06-06
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
爱景街8号
红乐道( 巴士站 )
2分钟 步行
海韵轩, 红乐道( 巴士站 )
3分钟 步行
红磡(红鸾道)巴士总站( 巴士站 )
3分钟 步行

放盘联络人

杨太 Mrs Yeung

放盘人没有公开联络电话,如对楼盘有兴趣,请留言

海滨南岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
3房
实590尺
租 $28,000 元
@ $47
-
2026-05-09
市场成交
2房
实481尺
租 $23,600 元
@ $49
-
海滨南岸 | 7座 低层 B室
2026-05-08
市场成交
3房
实593尺
租 $27,200 元
@ $46
-
海滨南岸 | 2座 高层 F室
2026-05-06
市场成交
2房
实432尺
租 $22,500 元
@ $52
-
海滨南岸 | 3座 高层 F室
2026-04-27
市场成交
2房
实432尺
租 $22,000 元
@ $51
-
2026-04-26
市场成交
2房
实432尺
租 $22,500 元
@ $52
-
海滨南岸 | 1座 低层 K室
2026-04-25
市场成交
2房
实481尺
租 $22,000 元
@ $46
-
海滨南岸 | 2座 高层 C室
2026-04-24
市场成交
3房
实590尺
租 $27,500 元
@ $47
-
2026-04-20
市场成交
3房
实593尺
租 $26,500 元
@ $45
-
海滨南岸 | 6座 高层 G室
2026-04-18
市场成交
3房
实593尺
租 $28,500 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。